Auction 721, Lot # 230
FLOR MINOR Estudio a dos niveles I Firmado y fechado 2001. Grabado P.A. (N. Querétaro, Querétaro, 1961 - ) 55.5 x 43.5 cm Estimado $6,000-10,000